Ноутбук HP EliteBook 865 G10 (7L802ET)
- Нет в наличии
- Код: 7L802ET






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Устраните помехи для гибридных способов работы с помощью ноутбука HP EliteBook 865, который предлагает технологию HP Presence, повышает производительность и имеет надежные функции безопасности.
HD-камера
Общайтесь с людьми более личным способом с помощью функций конференц-связи, встроенных в ноутбук HP EliteBook 865.
Диагональ - 16 дюймов, соотношение сторон - 16:10
Производительность продолжает повышаться благодаря новой технологии, которой оснащен ноутбук HP EliteBook 865.
Адаптация к условиям
Утилита HP Context Aware обеспечивает оптимизацию на основе искусственного интеллекта, чтобы максимально повысить производительность, комфорт и чувствительность.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6E, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, приложениями с требованием выкупа или другим злонамеренным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7L802ET |
| Вес (кг) | 1.73 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | EliteBook 865 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 PRO 7840U (3.3 - 5.1 ГГц) |


