Телевизор TCL 65C655 PRO
- Нет в наличии
- Код: 65C655 PRO







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бесподобное качество картинки
Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и сверхширокой цветовой гаммой с яркими цветами и поразительной контрастностью. 4K HDR PRO в сочетании с квантовыми точками и локальным затемнением Full Array обеспечивает превосходный расширенный динамический диапазон (HDR), что обеспечивает точные цвета и мельчайшие детали.
Оптимизированный игровой опыт
Для геймеров быстрый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошей картинкой. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически почувствуете самую низкую задержку и наилучшие настройки изображения для игр.
Аудио, как в кинотеатре
Встроенные стереодинамики ONKYO для четкости звука и сабвуфер для глубоких низких частот обеспечивают более увлекательное воспроизведение Dolby Atmos.
Премиальный и элегантный дизайн
Безрамочный роскошный телевизор серии TCL C655 PRO поставляется с реверсивным положением ножек подставки, позволяющим размещать звуковую панель в центре, когда ножки направлены наружу, или экономить некоторое расстояние, когда ножки стойки закреплены внутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI, USB |
| Артикул | 65C655 PRO |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1448 х 835 х 70 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1448 х 894 х 340 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65C655 PRO |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


