Ноутбук HP Spectre x360 16-aa0006ua (B09ZZEA)
- Нет в наличии
- Код: B09ZZEA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Добивайтесь большего за счет встроенной технологии ИИ
Встроенная технология искусственного интеллекта, простое подключение к мобильным устройствам и улучшенная безопасность – с ноутбуком HP Spectre вы станете производительнее.
Выполняйте любые задачи быстрее, чем когда-либо
Успевайте гораздо больше и работайте быстрее благодаря платформе Intel Evo на базе процессора Intel последнего поколения.
Умные подстраиваемые под вас инструменты сотрудничества
Вы сможете похвастаться камерой на 9 Мпикс, ночным режимом, фильтрами изображения и приглушением шума благодаря технологии ИИ для простого подключения.
Устойчивый дизайн
Устройство имеет сертификаты EPEAT Gold и ENERGY STAR и изготовлено из переработанных материалов.
Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe
Сертифицированные дисплеи Eyesafe отвечают требованиям TÜV относительно низкого излучения синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цвета, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время длительной работы.
Переменная частота обновления
Получите лучшую производительность для работы, не жертвуя сроком службы батареи. Технология VRR позволяет компьютеру динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров содержимого, которое вы просматриваете.
Надежная конструкция
Поскольку мелочи имеют большое значение, этот продукт изготовлен из экологически чистых материалов, таких как океанический и переработанный пластик.
Переработанный алюминий
Мы верим, что даже мелочи могут играть немаловажную роль, поэтому при производстве ноутбука использовали переработанный алюминий.
Intel Evo
Платформа Intel Evo создает идеальное сочетание производительности, быстроты реагирования, продленного времени автономной работы и невероятных визуальных эффектов в ноутбуках нового уровня. Исключительная работа этих моделей ноутбуков в любых условиях подтверждена компанией Intel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.95 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 245 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Spectre x360 16-aa0006ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP Spectre |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


