Телевизор LG OLED65C46LA
- Нет в наличии
- Код: OLED65C46LA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новая эра ярких пикселей
LG OLED с автономной подсветкой подчеркивает яркую красоту каждого пикселя на экране.
AI-процессор a9 4K Gen 7
Следуя достижениям в области глубокого машинного обучения, AI-процессор LG α9 Gen 7 улучшает объекты на переднем и заднем плане, добавляя им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими и точными.
AI Sound Pro
Сделайте шаг в царство кинематографического звука. AI Sound Pro практически смешивает звук для создания эффекта объемных динамиков 9.1.2, переработанных для четкости и контроля баланса.
Аудио, подходящее к вашему пространству
Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты.
Анализ освещения
Днем или ночью, функция Brightness Control анализирует свет в помещении и соответствующим образом сбалансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия.
Реализм в каждом кадре
Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы глубокого обучения для улучшения изображения в режиме реального времени, поэтому все, что вы смотрите, выглядит очень четко. Усовершенствованная технология затемнения экрана позволяет сделать изображение удивительно реалистичным.
Настройтесь на грандиозные победы
Благодаря технологиям FreeSync и VRR игра остается плавной на высоких скоростях, а простые настройки делают победу неизбежной.
Домашний кинотеатр
Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с помощью точных настроек. HDR обеспечивает точное цветопередачу и контрастности любого фильма.
Минималистичный дизайн
Сверхтонкий дизайн позволяет телевизору органично вписаться в пространство, идеально прилегая к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, 1 x цифровий аудіовихід, CI+, 1 x RJ-45, 3 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1441 x 826 x 45 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1441 x 880 x 230 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | OLED65C46LA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | webos 24 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 120 Гц |


