Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VU-HX156 (90NR0CS5-M009E0)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0CS5-M009E0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus TUF Gaming F17 – игровой ноутбук, сочетающий высокую прочность и производительность. Создано для тех, кто ценит надежную технику и яркие виртуальные развлечения. Дизайн устройства сразу демонстрирует свою принадлежность к игровому сегменту, стильный и эффектный вид. Своим видом он показывает, что владелец настроен только на победу.
Экран модели имеет увеличенные габариты в 17.3'' дюймов , обеспечивает высокую плавность игры и погружает в сюжет с головой, чему способствуют его тонкие рамки. Геймеры оценят такой дисплей в динамических игровых жанрах, а вот во время ежедневного использования такие экраны позволят насладиться четкой графикой при просмотре мультимедийного контента. Качественной графике на этом экране будет способствовать работа мощной видеокарты Nvidia GeForce RTX 4050 .
Широкими вычислительными возможностями отличается современный процессор Intel Core i7-13620H . Большую скорость процессам добавляет 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и вместительный SSD -накопитель.
Поскольку ноутбук имеет отметку TUF в названии, он отличается от других моделей повышенной прочностью и надежностью. Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. Он оснащен двумя вентиляторами Arc Flow Fans с 84 лопатками для рассеяния тепла, которое выделяет его мощный процессор. Обновленная конструкция лопаток с изменяющейся толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление и одновременно уменьшает турбулентность, что обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума.
Клавиатура является тоже продуманной наработкой разработчиков, ведь она быстро отзывается на действия пользователя и имеет большой пробел и выделенную комбинацию WASD для быстрого тактильного поиска клавиш.
Для полного погружения игрока в виртуальный мир устройство оснащено мощной встроенной аудиосистемой, которая подарит невероятный насыщенный звук и аудиоэффекты. Asus TUF Gaming F17 обладает всем, что нужно для любителей максимально ярких чувств во время прохождения любимых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | FX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Высота | 25.4 мм |
| Глибина, см | 264 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | TUF Gaming F17 FX707VU-HX156 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


