Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G5 (21ML003JRA)
- Нет в наличии
- Код: 21ML003JRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkBook 15 G4 – отличный рабочий помощник для ежедневной работы. Комбинирует необходимый уровень мощности для бизнеса и корпоративных задач, при этом имеет сдержанный дизайн с необходимым уровнем прочности для работы вне офиса.
Экран модели в размерах составляет 15'' дюймов и имеет высокое разрешение Full HD . Это позволяет комфортно работать с ноутбуком, ведь изображения будут воспроизводиться максимально четко и реалистично.
За производительность модели отвечает команда из процессора Intel Core Ultra 7 155U и достаточных запасов памяти. Накопитель SSD типа с 1TB памяти позволяет записывать все необходимые для работы сведения, хранить коллекции фильмов и игр, видео и фотографий, при этом быстро взаимодействовать с устройством и передачей информации. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно.
В ноутбуке предусмотрен микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу. Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. Сохраненный LAN для подключения кабеля Интернет. При отсутствии мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства смещен к левому краю и имеет большую площадь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkPad T14 G5 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


