Ноутбук ASUS Zenbook 14 Duo OLED UX8406MA-QL048W (90NB12U1-M001S0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB12U1-M001S0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zenbook Pro 14 Duo OLED – мобильная рабочая станция, с которой решать творческие задачи можно эффективнее, быстрее и креативнее.
Особенности:
- увеличенный второй NanoEdge-дисплей с регулировкой положения для эффективного охлаждения и оптимального угла обзора;
- поддержка электронного пера ASUS Pen 2.0;
- интеллектуальное шумоподавление и система из 4-х микрофонов для вызовов и конференций;
- поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos;
– удобная клавиатура и тачпад ASUS ErgoSense.
Экран с OLED матрицей обеспечивает кинематографическое качество изображения. Ноутбук обеспечит потребности творческих профессионалов. Дискретная видеокарта с микроархитектурой Nvidia Ampere раскроет возможности "железа" и позволит воплощать самые смелые творческие идеи. Даже если пользователь будет работать над сложными проектами, ноутбук не будет тормозить, обеспечивая производительную работу в нагруженном темпе. Все остальные компоненты только подкрепят общую мощность устройства, а широкий набор интерфейсов позволит подключить дополнительные аксессуары для комфортной организации рабочего процесса.
Устройство справится со сверхсложными задачами, ведь оснащено процессором Intel Core с 16 ГБ оперативной памяти DDR5 типа. Это современная и мощная машина для сложной работы, ноутбук можно уверенно выбирать специалистам творческих отраслей, дизайнерам, архитекторам, создателям разных сфер.
Охлаждение системы обеспечивает пара вентиляторов ASUS IceCool Plus. Они являются гарантией стабильной температуры компонентов, поэтому система не будет тормозить, а работа не будет терять эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Zenbook 14 Duo OLED UX8406MA-QL048W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


