Ноутбук Acer Predator Triton Neo 16 PTN16-51 (NH.QSAEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NH.QSAEU.002







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Predator Triton Neo 16
Predator Triton Neo 16 сочетает в себе высокую производительность и непревзойденную универсальность, что делает его идеальным ноутбуком для создателей контента, геймеров, студентов и киберспортивных профессионалов следующего поколения.
Игра без компромиссов
Процессоры Intel Core Ultra обладают новой оптимизированной гибридной архитектурой и поддерживают ведущие технологии, позволяющие выйти за пределы игр и творчества. С Intel вы можете делать все. От прогресса в играх до достижений в реальной жизни – Intel дает вам возможность реализовать себя как можно лучше.
Выполните любые задачи
Оцените превосходную производительность графического процессора NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков с переключателем MUX. Одобренный NVIDIA Studio для создателей контента и предварительно установленный с драйверами NVIDIA Studio и эксклюзивными инструментами искусственного интеллекта, он имеет улучшенный DLSS 3.5 с функцией реконструкции лучей на основе искусственного интеллекта для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением.
Больше с ИИ, скорее на RTX
Получите производительность ИИ следующего уровня на графических процессорах GeForce RTX и NVIDIA RTX. От расширенных возможностей для творчества и повышения производительности до чрезвычайно динамических игр – максимальная мощность искусственного интеллекта на компьютерах с Windows благодаря RTX.
Играйте и создавайте с непревзойденной четкостью
16-дюймовый дисплей Calman Verified обеспечивает непревзойденную точность цветопередачи. Он имеет соотношение сторон 16:10 и высокое разрешение WQXGA при 240 Гц. Благодаря драйверам Nvidia Studio он выполняет двойную функцию, обеспечивая высокую игровую производительность и четкость для творческих задач, гарантируя непревзойденную визуальную точность каждого пикселя ваших игр и разработок.
Гарантированная максимальная производительность
Не нагревается даже в самые горячие моменты. Благодаря 5th Gen AeroBlade 3D Fan Technology и жидкой металлической термопасте вы можете сохранять максимальную производительность даже в самые горячие моменты.
Снижение шумов с поддержкой ИИ
Улучшайте командную работу с помощью PurifiedVoice 2.0. Эта передовая технология использует искусственный интеллект для уменьшения фоновых помех, предлагая безупречную четкость голоса. Система с утроенным микрофоном в сочетании с технологией формирования луча придает приоритет вашему голосу, приглушая посторонние шумы.
Управляйте с машиной
Управляйте с точностью с помощью Predator Sense. Персонализируйте подсветку RGB-клавиатуры в трех зонах, переключайтесь между четырьмя игровыми режимами и регулируйте динамику вентиляторов, следя за состоянием системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 249 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Predator Triton Neo 16 PTN16-51 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Predator |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 240Hz |


