Ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED UM3402YA-KM750 (90NB0W95-M01C10)
- Нет в наличии
- Код: 90NB0W95-M01C10







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zenbook 14 OLED UM3402YA – ноутбук, который придаст ярких красок всему, что вы делаете. Это утонченный, легкий и невероятно универсальный ноутбук для творческой работы в любых условиях. Его главным преимуществом является OLED -дисплей с отличными характеристиками для отображения контента.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен 2.8K экраном размером 14" дюймов. OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным цветом. Кинематографический цветовой обхват, точная передача цвета и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Благодаря эксклюзивному шарниру ErgoLift ноутбук поднимается, позволяя удобнее печатать и способствуя более эффективному охлаждению. За высокую производительность устройства отвечает новейший мобильный процессор AMD Ryzen 5 7430U , а запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность работать быстро и максимально эффективно, привлекая все ресурсы техники. Хранилище данных, например, представлено SSD -накопителем. Это оптимальный выбор не только с точки зрения производительности, но и эргономичности – твердотельный накопитель устойчив к перевозкам и вибрациям, а потому отлично подчеркивает общую концепцию легкого и готового к работе на ходу устройства.
Это хороший вариант для работы в дистанционном формате, видеосвязи, ведь ноутбук удаляет шум фона при разговоре в чате. Устройство выглядит изящно и современно, оно отлично подойдет для тех, кто работает на ходу и не хочет быть привязанным к офису.
Все за что бы ни брался пользователь из Zenbook 14 OLED UM3402YA будет настоящим искусством, поэтому его следует выбирать тем, кто смело шагает к успеху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0W95-M01C10 |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Zenbook 14 OLED UM3402YA-KM750 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


