Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-63 (NX.KTSEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.KTSEU.002







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swift Go 14 AMD
Встречайте новый компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 AMD, оснащен процессором AMD Ryzen серии 8040 с технологией Ryzen AI и ярким OLED-дисплеем 2.8K, в привлекательном, тонком и легком корпусе, который идеально подходит для путешествий!
Производительность премиум-класса в дороге
Благодаря непревзойденной производительности процессоров AMD Ryzen серии 8040 и встроенной графической карте AMD Radeon 700M, ПК с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 обеспечивает непревзойденную производительность и оптимизированное энергопотребление, а также наиболее энергопотребление.
Современный ПК с поддержкой искусственного интеллекта, готовый к завтрашнему дню
Раскройте мощность AMD Ryzen AI в ПК с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14, обеспечивающего улучшенную на 60% производительность технологии ИИ. В сочетании с собственными решениями Acer для искусственного интеллекта это обеспечивает увлекательную и комфортную работу с ИИ в соответствии с новыми развивающимися технологиями.
Встречайте новый компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 AMD, оснащен процессором AMD Ryzen серии 8040 с технологией Ryzen AI и ярким OLED-дисплеем 2.8K, в привлекательном, тонком и легком корпусе, который идеально подходит для путешествий!
Производительность премиум-класса в дороге
Благодаря непревзойденной производительности процессоров AMD Ryzen серии 8040 и встроенной графической карте AMD Radeon 700M, ПК с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 обеспечивает непревзойденную производительность и оптимизированное энергопотребление, а также наиболее энергопотребление.
Современный ПК с поддержкой искусственного интеллекта, готовый к завтрашнему дню
Раскройте мощность AMD Ryzen AI в ПК с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14, обеспечивающего улучшенную на 60% производительность технологии ИИ. В сочетании с собственными решениями Acer для искусственного интеллекта это обеспечивает увлекательную и комфортную работу с ИИ в соответствии с новыми развивающимися технологиями.
Copilot в Windows
Делайте больше, быстрее, чем когда-либо, в различных приложениях с помощью централизованной помощи генеративного искусственного интеллекта Copilot в Windows 11. Доступна одним нажатием кнопки Copilot Key.
Acer PurifiedView
Работает на базе AMD Ryzen AI – автоматическое кадрирование, усовершенствованное размытие фона и коррекция взгляда для видеовызовов с поддержкой ИИ, функция Acer TNR обеспечивает более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice
Используя сложные алгоритмы искусственного интеллекта для обнаружения и подавления нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Побалуйте свои глаза
Приобретите Swift Go 14 с ультраплавным OLED-дисплеем формата 16:10, обеспечивающим яркие цвета, чрезвычайно глубокий черный цвет и чрезвычайно четкое изображение, или выберите интуитивно понятный сенсорный экран для легкого управления жестами касания и проведения по экрану.
Соединение
Swift Go 14 имеет все необходимые подключения для высокой производительности работы, а именно 2 разъема USB Type C (USB 4), HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 и разъем MicroSD!
Стиль соответствует существу
Тщательно продуманный Swift Go 14 плавно открывается одной рукой, а его тонкий и легкий алюминиевый корпус легко помещается в сумку, благодаря полностью раскладывающемуся на 180° шарниру, шторке для защиты конфиденциальности и увеличенной на 44% панели управления OceanGlass. Он идеально подходит для вашего активного образа жизни.
Улучшайте свой опыт работы с искусственным интеллектом
В Swift Go 14 реализовано множество функций, улучшающих ваш пользовательский опыт. Наслаждайтесь видеовызовами через веб-камеру с разрешением 1440p QHD, быстрой зарядкой мощностью до 100 Вт, а также устанавливайте еще больше настроек ПК с помощью AcerSense.
Работайте безопаснее с Microsoft Pluton
Чип безопасности Microsoft Pluton помогает защитить ваши персональные данные на аппаратном уровне, а считыватель отпечатков пальцев Windows Hello обеспечивает безопасный биометрический доступ к компьютеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KTSEU.002 |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Высота | 15 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14,9 x 312,9 217,9 |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Swift Go 14 SFG14-63 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8645HS (4.3 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


