Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-71G-553H (NX.KEVEU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KEVEU.001







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Swift X SFX14-71G – стильное сочетание мощности и эстетики в деталях. Получил лаконичный дизайн и высокую выносливость, чтобы быть мобильным помощником для разных сценариев работы. Толщина корпуса составляет всего 18 мм, а весит устройство менее полутора килограммов. Благодаря таким габаритам ноутбук легко переносить с собой, командировочные, на деловые встречи, совещания.
Экран устройства имеет матрицу OLED и отвечает высоким требованиям специалистов, поможет работать с редактированием контента и порадует цветами при просмотре фильмов. Высокое разрешение поможет четко видеть мельчайшие детали, чтобы работать по креативным задачам было продуктивнее и комфортнее.
За производительность отвечает процессор Intel Core i5-13500H , скоростная оперативная память и накопитель SSD типа. Графическим ядром выступает видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050 , а потому ноутбуку будут по силам сложные проекты, современные игры и воплощение смелых идей.
Ноутбук оснащен выносливой батареей, чтобы устройство выдержит максимально нагруженный график, поэтому если ищете ноутбук для творческой специализированной работы, то Acer Swift X является стильным, мобильным решением с высоким уровнем производительности. Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 6, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | Swift X 14 SFX14-71G-553H |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


