Электрочайник Tefal KI831E10
- В наличии
- Код: KI831E10







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
С электрочайником TEFAL DIGITAL KI831E10 наслаждайтесь горячим напитком в любое время.
Отображение температуры в реальном времени
Благодаря интуитивно понятному цифровому дисплею и пяти вариантам выбора температуры. Температура в реальном времени может быть видна на экране, а правильная температура может быть выбрана в любое время для безупречного напитка.
5 настроек температуры
Наслаждайтесь горячими напитками так, как вам нравится. 5 настроек температуры обеспечивают полную универсальность и индивидуальный нагрев: 40/70/80/90/100°C
Простой выбор
Сенсорная кнопка позволяет быстро и легко выбирать температуру.
Кипячение в одно касание
Специальная кнопка мгновенно переводит чайник в 100°C для кипячения.
Безопасная поверхность для защиты рук
Двухслойная конструкция чайника остается прохладной на ощупь, что обеспечивает полную безопасность и душевное спокойствие.
Функция поддержания тепла
Эта функция поддерживает выбранную температуру воды в течение 30 минут для дополнительного удобства.
Съемный фильтр от накипи для более чистой воды
Фильтр против накипи защищает чайник и воду от образования накипи, улучшая вкус чая и кофе. Его съемная конструкция обеспечивает легкую очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | KI831E10 |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.6 х 21.3 х 15.3 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, дисплей |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


