Ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 (9C594AV_V1)
- Нет в наличии
- Код: 9C594AV_V1






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Выполняйте несколько тяжелых рабочих процессов одновременно
Выполняйте проекты с большим объемом графики благодаря настольному процессору Intel и встроенной графике.
Обновление. Расширять. Эволюционировать
Получите хранилище и память уровня настольного компьютера с возможностью расширения. Расширение легко благодаря доступу к компонентам без использования инструментов.
Тонкая рамка для увеличения области отображения
Воплотите свои проекты в жизнь на великолепном дисплее и увидьте больше на экране благодаря дизайну с тонкой рамкой.
Процессор Intel Core
Получите высочайшую производительность для ресурсоемких задач, таких как рендеринг и редактирование видео, с процессором Intel Core.
Влагозащищенная клавиатура
Несчастные случаи случаются, поэтому HP разработали клавиатуру со сливным отверстием, чтобы небольшие пролитые жидкости вытекали через дно, что облегчает их очистку.
Лучшие в отрасли функции безопасности
Расширенные функции безопасности входят в стандартную комплектацию. Системные средства защиты, такие как HP Sure Start — первая в отрасли самовосстанавливающаяся система BIOS, — обеспечивают надежную защиту вашего устройства, а значит, и ваших данных и личных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глибина, см | 250 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ZBook Fury 16 G11 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i9-13950HX (4.0-5.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


