Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC001TRA) Luna Gray
- Нет в наличии
- Код: 83JC001TRA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83JC001TRA |
| Вес (кг) | 2.38 кг |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


