Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G2 (20W1S6RA00)
- Нет в наличии
- Код: 20W1S6RA00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 - образец мощного, надежного и стильного устройства для бизнеса. Он весит всего 1,53 кг и работает до 10,7 часа на одном заряде аккумулятора. Бери ноутбук на деловые встречи, в командировки, поездки и путешествия - держи дела своей компании под пристальным контролем! Технология Rapid Charge дает возможность восстановить запас батареи с 0 до 80% всего за 1 ч
Надежная защита
До сих пор используешь длинные сложные пароли для входа в различные учетные записи? Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) предлагает инновационные методы защиты информации и персональных данных. Пройди процесс аутентификации по касанию или взгляду - для этого предусмотрены сканер отпечатка пальца, IR-камера со шторкой приватности и приложение Windows Hello.
Модуль ТРМ 2.0 отвечает за конфиденциальность сохраненных на носителе данных и файлов - он надежно их зашифровывает и предотвращает несанкционированное внесение каких-либо изменений.
Акцент на выносливости
Приходится порой работать в "полевых" условиях: под дождем, снегом или даже во время песчаной бури? Ноутбук ThinkPad T14 Gen 2 премиального класса готов преодолеть и не такие испытания. Прочное ультратонкое устройство выдерживает удары и падения с небольшой высоты. Клавиатура оснащена подсветкой и защищена от нежелательных последствий случайно попавшей на нее жидкости. Тензометрический джойстик TrackPoint заменит мышь, когда необходимо выполнять рабочие задачи в самолете.
Достаточно мощности
Модель Lenovo ThinkPad T14 базируется на 4-ядерном процессоре Intel Core i7-1165G7 с максимальной тактовой частотой 4,7 ГГц. "Железо" позволяет выполнять несколько сложных задач одновременно и запускать для этого необходимые профессиональные программы и приложения. Оперативная память объемом 16 ГБ обеспечивает отклик устройства на запросы и команды без задержек, а твердотельный накопитель на 512 ГБ отвечает за быстрое считывание и запись информации.
Информация, письма и сообщения будут поступать даже на ноутбук с закрытой крышкой - это заслуга технологии Modern Standby.
Все для работы с графикой
Наслаждайся детализированным изображением на экране Full HD диагональю 14 дюймов. Матрица IPS с яркостью 300 нит отображает четкие, насыщенные и реалистичные цвета. Эти мультимедийные свойства ThinkPad T14 пригодятся при использовании графических редакторов, презентации проектов с яркими иллюстрациями и просмотре фильмов. Видео выводится на дисплей без зависания и разрывов - устройство оснащено интегрированной видеокартой Intel Iris Xe Graphics.
Два динамика поддерживают технологию Dolby Audio и приятно удивляют чистым и громким звучанием.
Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Восстановленные |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 329 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.53 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 227 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkPad T14 G2 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 10 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


