Телевизор 65" TCL 65C655
- Нет в наличии
- Код: 65C655






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бесподобное качество картинки
Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и сверхвысокой цветовой гаммой с яркими цветами и поразительной контрастностью. 4K HDR PRO в сочетании с квантовыми точками обеспечивает непревзойденный расширенный динамический диапазон (HDR), гарантируя точные цвета и мельчайшие детали.
Dolby Atmos
Встроенные стереодинамики ONKYO обеспечивают более увлекательное воспроизведение Dolby Atmos дома. Dolby Atmos превосходит обычные ограничения каналов для передачи трехмерного звука. Вы можете почувствовать поразительную четкость и захватывающий звук, заполняющий комнату.
DTS-HD и DTS Virtual:X – виртуализированный 3D звук
Технологии с увлекательным звучанием, будьте готовы сполна погрузиться в виртуальный мир. Звук и повышенный реализм сделают фильмы ужасов более страшными, а сцены автомобильной погони – более насыщенными.
Game Master 2.0
Подготовьтесь к TCL game master, чтобы получить непревзойденный игровой опыт. Разблокируйте передовую технологию отображения и аудио, попробуйте плавную трансляцию с TCL Game Master.
AMD FreeSync Premium
Технология AMD FreeSync Premium обеспечивает бесперебойный геймплей без артефактов почти с любой частотой кадров, положив конец прерывистому геймплей и разбитым кадрам. Это считается следующим прорывом в компьютерных и консольных играх.
Просторный экран
Трехсторонний безрамочный дизайн C655 позволяет просматривать содержимое в полноэкранном режиме и под более широким углом для полноценного просмотра любимых фильмов и сериалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI, USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1444 x 831 x 83 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1444 x 893 x 303 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65C655 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


