Ноутбук Dream Machines RG4050-15 (RG4050-15UA43)
- Нет в наличии
- Код: RG4050-15UA43



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines RG4050-15 – производительный ноутбук, разработанный для высокопроизводительных задач и игр. Благодаря передовым характеристикам и эффективной системе охлаждения, он обеспечит быструю бесперебойную работу, которая удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Ноутбук оснащен 15,6 -дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает четкость и живое изображение. Он идеально подходит для гейминга, просмотра видео или редактирования изображения.
Для обеспечения производительности ноутбук оснащен процессором Intel Core i5-12450H , который гарантирует мгновенную обработку задач, быстрый запуск программ и эффективное полноценное исполнение. Вы можете легко работать с большими объемами данных и соревноваться без задержек. 16 ГБ оперативной памяти позволяют мгновенно загружать программы, а вместительный SSD-накопитель – сохранить большое количество файлов, включая видео, фотографии и игры.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 позволит насладиться невероятной графикой и иммерсивным геймплеем. Вы можете погрузиться в мир современных графических деталей и удивительных визуальных эффектов для незабываемого игрового опыта.
Dream Machines RG4050 – ноутбук, который воплощает в себя передовые технологии, стильный дизайн и отличную производительность. Благодаря этому ноутбуку вы получите удовольствие от работы и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | RG4050-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDM |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


