Ноутбук MSI Cyborg 15 (9S7-15K111-1629)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-15K111-1629







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
MSI Cyborg 15 A13V – ноутбук, объединяющий мощность, портативность и комфорт игры в одном устройстве. С 15,6-дюймовым IPS -дисплеем с разрешением Full HD вы получите яркое и детализированное изображение с высокой контрастностью и точностью цвета. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавную передачу изображения и избегание разрывов во время быстрых игровых сцен. Этот ноутбук создан для удовлетворения потребностей самых требовательных геймеров, предоставляя им возможность наслаждаться игрой в любом месте.
Благодаря мощному главному процессору Intel Core i7-13620H и графической карте NVIDIA GeForce RTX 4050, эта модель справится с самыми требовательными играми. Вы будете наслаждаться плавной графикой, безупречной производительностью и реалистичными визуальными эффектами, позволяющими полностью погрузиться в любимый сюжет. Кроме того, набор технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику максимальной эффективности.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает эффективное рассеяние тепла и предотвращает перегрев, что позволяет наслаждаться длительными гейминговыми сессиями без задержек или перебоев в производительности. Новая конструкция CPU & GPU Shared-Pipe позволяет в режиме реального времени балансировать рассеяние тепла между CPU и GPU для повышения эффективности. В сочетании с эксклюзивной термопастой это обеспечивает максимальную производительность во время экстремальных игр.
Эргономичная клавиатура с выделенными клавишами WASD подарит удобство и точность при каждом нажатии клавиши. Вы сможете быстро реагировать на игровые ситуации и точно управлять своим персонажем без усилий. Мощная аудиосистема с поддержкой технологии Nahimic 3D Surround и Sound Sharing обеспечивает чистый и мерсивный звук, который полностью погрузит вас в мир игры.
Сила эволюции в ваших руках с MSI Cyborg 15 A13V .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.98 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Глибина, см | 250 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Cyborg 15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Cyborg |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


