Телевизор 75" Xiaomi TV A Pro 75 2025
- Нет в наличии
- Код: TV A Pro 75 2025






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кинотеатр в вашей гостиной
Телевизор Xiaomi TV A Pro со встроенным Google TV и предустановленными популярными сервисами обеспечивает мгновенный доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Голосовой помощник Google Assistant полностью меняет концепцию поиска и управления контентом. Благодаря поддержке Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual:X вам обеспечен иммерсивный опыт просмотра с эффектом погружения. Безрамочный утонченный дизайн идеально вписывается в концепцию современного дома.
Чистые и глубокие цвета
Технология квантовых точек осуществляет точное управление подсветкой и обеспечивает расширенный динамический диапазон, оптимизируя параметры яркости и улучшая видимость в темных и ярких сценах. Благодаря более широкому цветовому охвату вам гарантировано четкое реалистичное изображение 4K с глубоким контрастом и естественными цветами.
Безграничный дисплей
Получите захватывающий визуальный опыт на большом безрамочном дисплее Xiaomi TV A Pro. Сверхтонкая практически незаметная рамка увеличивает область просмотра и создает ощущения реалистичности и безграничности контента.
Изображение 4К
Такого вы не увидите на экране Full HD. Оцените максимальную четкость каждой детали на экране и рассмотрите мельчайшие подробности, включая текстуры объектов на большом дисплее с разрешением 4K Ultra HD. Расширенная цветовая палитра 92% DCI-P3 и отображение 1.07 миллиарда цветов обеспечивают беспрецедентную точность цветопередачи и создают изображение, которое поражает своей реалистичностью.
Плавное отображение динамичных сцен
Технология MEMC в сочетании с запатентованными алгоритмами улучшения изображения делает любые экшн-сцены плавными, четкими и реалистичными. Теперь вы сможете рассмотреть больше в водовороте событий на экране и ничего не пропустите из игры вашей любимой спортивной команды.
Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистыми детализированными звуками в формате Dolby Audio. Поддержка DTS-X многократно усиливает иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит объемный пространственный звук, создает полное ощущение присутствия в кинотеатре с мощным трехмерным звучанием.
Google TV не даст заскучать
Телевизор Xiaomi TV A Pro со встроенным Google TV обеспечивает удобную навигацию, интуитивно понятный интерфейс и огромный выбор развлечений на любой вкус. Благодаря предустановленным популярным потоковым сервисам и возможности установки других приложений вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также к спортивным и музыкальным каналам и многого другого в один клик.
Google Assistant готов прийти на помощь
Google Assistant даст возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Просто нажмите кнопку на пульте управления и спросите, и вы быстро найдете любимые фильмы или получите информацию о погоде и о последних новостях. Вы даже можете управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями смарт-управления.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления Bluetooth на 360° с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным сервисам поможет вам простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.
С маленького экрана на большой
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и поддержке Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A Pro, чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.
Мощная производительность
Современный 4-ядерный процессор А 55 в тандеме с графическим процессором Mali G52 и с большим объемом памяти 2 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ поддерживает превосходное качество изображения, обеспечивает плавную работу любых приложений и мгновенный обратный отклик. С поддержкой Wi-Fi 2.4G/5GHz вы сможете найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным сценариям просмотра. Подключайте беспроводную периферию, наушники и дополнительную акустику с помощью быстрого и надежного подключения по Bluetooth 5.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 3 x HDMI, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, Аудіовихід |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 85 х 964 х 1668 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 425 x 1668 х 1028 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Мoдель | TV A Pro 75 2025 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


