Ноутбук ASUS ExpertBook B3 B3402FVA-EC0713 (90NX07N1-M00T10)
- Нет в наличии
- Код: 90NX07N1-M00T10







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная гибкость в работе
Ноутбук ASUS ExpertBook B3 Flip отвечает требованиям современного мира, позволяя работать и учиться с максимальной гибкостью в любом месте и в любое время. Он оснащен дисплеем, раскрывающимся на полные 360 ° для использования устройства в разных режимах, а также стилусом, хранящимся в специальном отсеке. Ноутбук предлагает технологию устранения шумов с помощью ИИ, которая повышает качество голосовой связи для обеих сторон онлайн-разговора. Поддерживать поверхность устройства в чистоте помогает эксклюзивное защитное покрытие ASUS AntiBacterial Guard, подавляющее рост бактерий в 24-часовой период на 99%.
Настоящая универсальность
Настоящая универсальность
ExpertBook B3 Flip – очень универсальное устройство. Раскройте его дисплей на 360 ° , чтобы делать заметки в режиме планшета, или установите устройство в режим просмотра для удобного редактирования, чтения заметок или съемки. В разгаре презентация или встреча? Затем легко переведите ноутбук в режим стенда для комфортного просмотра. Высокоточный стилус позволяет рисовать, записывать заметки и аннотировать документы. Сохранять этот аксессуар можно во встроенном держателе, поэтому он всегда будет под рукой, а риск потерять его будет меньше. Кроме того, он быстро заряжается, причем дозаправки в течение 15 секунд хватит на целых 45 минут использования. Одним словом, ExpertBook B3 Flip справится с любыми задачами!
Copilot в Windows: технологии ШИ
Copilot в Windows с защитой коммерческих данных – ваш надежный помощник с искусственным интеллектом. Повышайте свою производительность с Copilot и достигайте большего, тратя меньше времени и усилий. Воспользуйтесь помощником с помощью специальной клавиши Copilot. Только одно нажатие для множества открытий.
Подключение разной периферии
Подключение разной периферии
Ноутбук ExpertBook B3 Flip наделен полноценным комплектом интерфейсов, в который входят Thunderbolt 4 (40 Гбит/с, поддержка дисплеев формата 4K, ускоренная зарядка, совместимость с USB 3.2), порт USB Type-A, видеовыход HDMI, аудиоразъем и комбинированный карт microSD. Для защиты устройства от кражи у него есть гнездо для замка Kensington.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 329 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ExpertBook B3 B3402FVA-EC0713 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


