Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2 in1 14IRH9 (83KX0049RA)
- Нет в наличии
- Код: 83KX0049RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 – стильный ноутбук-трансформер, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот девайс имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Погрузитесь в мир ярких эмоций и увлекательных приключений благодаря 14-дюймовому Multi-touch дисплею с разрешением 1920x1200 . Каждая деталь изображения становится живой, цвета расцветают ярче, а технология TÜV Low Blue Light помогает снизить уровень синего света, уменьшая.
Мощный процессор Intel Core i5-13420H с достаточным объемом скоростной оперативной памяти DDR5 и вместительным SSD -накопителем позволит запускать программы с молниеносной скоростью, без перебоев в работе и мгновенным доступом ко всей необходимой информации. Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics обеспечит удивительные визуальные эффекты и плавный ход графики. Также модель оснащена мощной системой охлаждения, которая справится со многими ресурсоемкими задачами и будет предотвращать перегрев.
Ideapad IdeaPad 5 имеет большой сенсорный тачпад для точной навигации и удобную клавиатуру с приятным тактильным откликом и подсветкой. Два фронтальных динамика с поддержкой технологии Dolby Audio обеспечивают исключительное качество звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки. А вебкамера с разрешением FHD и поддержкой технологии распознавания лица гарантирует безопасный вход в систему.
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 – удобный помощник на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Глибина, см | 227 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad 5 2 in1 14IRH9 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


