Ноутбук Dream Machines RG4070-16 (RG4070-16UA41)
- Нет в наличии
- Код: RG4070-16UA41






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines RG4060-16UA – ноутбук, который имеет все, что нужно для производительной работы, гейминга и развлечений. Благодаря передовым характеристикам и эффективной системе охлаждения, он обеспечит быструю бесперебойную работу, которая удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Широкий 16 -дюймовый дисплей ноутбука с разрешением Full HD+ и хорошей частотой обновления обеспечивает большое рабочее пространство и детализированное изображение. Этот экран идеально подходит для гейминга, редактирования фотографий или графического дизайна, позволяя работать с большими объектами с комфортом и точностью.
Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 4060 дает возможность наслаждаться увлекательным геймплеем и реалистичной графикой. Вы можете погрузиться в мир современных визуальных эффектов и графических деталей. Его революционная архитектура сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программирования затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть совершенно новый уровень гейминга.
Производительность ноутбука впечатляет – он оснащен процессором Intel Core i9-14900HX , обеспечивающим мгновенную обработку задач, быстрый запуск программ и иммерсивный геймплей. Вы можете без задержек работать с самыми требовательными приложениями и играть в современные игры. Оперативная память DDR5 позволяет легко бороться с многозадачными задачами и выполнять сложные операции с большими объемами данных. Вместительный SSD-накопитель позволит максимально сохранить объемы файлов и запускать программы с невероятной скоростью.
Чтобы все компоненты работали стабильно и без перебоев ноутбук был оснащен эффективной системой охлаждения Dream Cooling Extreme . Благодаря использованию более крепких тепловых трубок и дополнительного третьего вентилятора с 43 лопастями она улучшает циркуляцию воздуха внутри вашего ноутбука и значительно охлаждает память, накопитель и другие компоненты устройства.
Dream Machines RG4060-16UA идеально подходит для профессионалов и геймеров, которые ищут отличные характеристики и идеальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,25 |
| Высота | 25 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.9 x 361 x 248.5 |
| Глибина, см | 249 мм |
| Диагональ экрана | 16 |
| К-ть потоків | 32 |
| Мoдель | RG4070-16 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Kensington lock slot, Gigabit Lan, 1 x HDMI output port (with HDCP), 1 x DisplayPort 1.4 over USB 3. |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 5,8 |


