Ноутбук ASUS Vivobook 15X OLED K3504VA-MA441 (90NB10A1-M00HY0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB10A1-M00HY0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Портативный OLED-кинотеатр
Ноутбуки ASUS оснащаются OLED-дисплеями, преимуществом которых является великолепная цветопередача. Они передают реалистичные оттенки и поэтому отлично подходят для профессиональной творческой работы с любыми графическими материалами. Кроме того, благодаря особым органическим материалам, применяемым при производстве OLED-дисплеев, они излучают на 70% меньше вредного синего света, чем ЖК-дисплеи, что делает их более комфортными для глаз.
Новый уровень скорости
Vivobook 15X OLED – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения.
Великолепное звучание
Благодаря эксклюзивной аудиотехнологии SonicMaster встроенная аудиосистема Vivobook 15X OLED может похвастать мощным басом, широким динамическим диапазоном и низким уровнем шумов. Помимо аппаратных достоинств (высококачественные кодек и усилитель, большие динамики и резонаторы), она обладает программными: ее звучание можно гибко настроить в зависимости от предпочтений пользователя и окружающей обстановки. Таким образом, Vivobook 15X OLED – это полноценный мультимедийный центр, который позволит насладиться качественным звуком в любых приложениях.
Устранение шумов с помощью ИИ
Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на базе искусственного интеллекта. Применяя алгоритмы машинного обучения, она эффективно отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Испытайте систему интеллектуального шумоподавления ASUS с помощью демонстрационных записей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10A1-M00HY0 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook 15X OLED K3504VA-MA441 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |


