Телевизор TCL 65C855
- Нет в наличии
- Код: 65C855






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
QD-Mini LED
Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссную контрастность, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любой среде. Почувствуйте реалистичное качество изображения и сверхширокую цветовую гамму.
Великолепный контраст, детали и поразительная яркость.
Благодаря 4K HDR PREMIUM 3500 наслаждайтесь детализацией изображения, поразительной яркостью, очень глубоким черным и точными яркими цветами.
Играйте как профессионал
Для геймеров быстрый телевизор так же важен, как телевизор с плавным и четким изображением. Благодаря HDMI 2.1, ALLM, поддержке 144 Гц VRR и 120 Гц VRR, улучшенной игровой панели, FreeSync Premium Pro и 240 Гц Game Accelerator вы автоматически почувствуете самое плавное действие, малейшую задержку и лучшие настройки изображения для игр.
Увлекательное кино дома
Интегрированные стереодинамики ONKYO для четкости и сабвуфер для глубоких басов обеспечивают более увлекательный опыт Dolby Atmos.
Премиальный дизайн
Отсутствие рамки на передней панели служит для большего понравившегося изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI, USB |
| Артикул | 65C855 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1445 x 835 x 56 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | :1445 x 869 x 298 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65C855 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, Mini LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


