Ноутбук Acer Nitro 17 AN17-42 (NH.QSEEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NH.QSEEU.002







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Nitro 17 AN17-42 – мощный ноутбук из популярной геймерской серии Nitro , получивший передовые технологии, мощную начинку и имеющий продуманный дизайн, присущий всей линейке. Благодаря удивительному экрану 17.3" дюйма с разрешением Full HD и частотой обновления 165 Гц пользователь сможет наслаждаться игровой картинкой с высокой детализацией и насыщенными оттенками.
Исключительную производительность обеспечивает центральный процессор AMD Ryzen 7 8845HS с надежной производительностью и встроенной инновационной технологией Ryzen AI , емкий накопитель и оперативная память DDR5 . Вы сможете быстро приспосабливаться к новым вызовам и реализовать свой потенциал по полной, используя мощность передовых вычислений с поддержкой искусственного интеллекта для работы или развлечений.
Над графикой будет работать видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050 , которая предлагает колоссальный шаг к новому уровню производительности и качеству контента. Она обеспечит высокую реалистичность изображения и позволит наслаждаться каждой деталью визуального мира любимой игры. Кроме того, технология Max-Q на основе искусственного интеллекта оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.
Стабильную работу ноутбука при экстремальных игровых нагрузках и других энергоемких процессах гарантирует продвинутая система охлаждения с двойным вентилятором, четырьмя впускными отверстиями (верхним и нижним) и конструкцией с четырьмя выхлопными отверстиями вместе с векторными тепловыми трубками.
Передовая функция Purified Voice 2.0 использует мощность искусственного интеллекта для фильтрации шумов, обеспечивая четкость голоса. В сочетании с тремя микрофонами она обеспечивает непревзойденное качество звука в трехмерном пространстве, чтобы можно было ориентироваться и определять с какой стороны атакует противник.
Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре, имеющей 4 зоны подсветки RGB . Наслаждайтесь мгновенной настройкой цветов и эффектов, отображающих ваши эмоции во время игры. Кроме того, с помощью специальной клавиши NitroSense вы сможете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменять скорость вентиляторов, настраивать подсветку и многое другое.
Acer Nitro 17 AN17-42 – ноутбук, который будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит вам комфортную игровую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.2 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 27.9 мм |
| Глибина, см | 293 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | Nitro 17 AN17-42 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB Type-C, USB 2.0, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


