Телевизор Ozonehd 42FN93T2
- Нет в наличии
- Код: 42FN93T2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 2 x HDMI, Антенний, 2 x USB, Аудіовхід, CI, Аудіовихід |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 945 х 80 х 545 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 945 х 205 х 590 мм |
| Диагональ экрана | 42" |
| Мoдель | 42FN93T2 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Mstar 3663 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | без інтернету |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


