Ноутбук ASUS X515KA-EJ217
- Нет в наличии
- Код: X515KA-EJ217







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Laptop 15 X515 – это универсальный ноутбук начального уровня, объединяющий в себе стильный дизайн и современные технологии.
Современные компоненты
Ноутбук ASUS Laptop 15 X515 оснащается процессором Intel, что позволяет ему с успехом справляться с самыми разными задачами.
Для мобильного стиля жизни
Ноутбук ASUS Laptop 15 X515 выполнен в компактном корпусе весом всего 1.8 кг, что делает данную модель идеальным выбором для мобильных пользователей.
Продуманная эргономика
Полноразмерная клавиатура ноутбука ASUS Laptop 15 X515 отличается продуманной эргономикой, прочной конструкцией и оптимальной глубиной хода клавиш – 1.4 мм.
Подключение любой периферии
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами ASUS Laptop 15 X515 предлагает высокоскоростной интерфейс USB 3.2, выполненный в виде удобного обратимого разъема Type-C. Его пропускная способность в 10 раз превышает возможности USB 2.0. Также имеются разъемы USB 3.2 Type-A, порты USB 2.0 и видеовыход HDMI, который служит для подключения внешних мониторов или проекторов. Кроме того, у данного ноутбука есть слот для карт памяти формата microSD.
Усиленный корпус
Под клавиатурой ноутбука располагается металлическая опорная скоба, которая увеличивает структурную прочность корпуса при интенсивном использовании и защищает от повреждений дисплейный шарнир и внутренние компоненты.
Усиленная крышка
Боковые грани крышки ноутбука специально усилены, чтобы защитить дисплей и его шарнир от физических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X515KA-EJ217 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | X515KA-EJ217 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


