Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL (21KH00T8RA)
- Нет в наличии
- Код: 21KH00T8RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Скорость, мощность и длительное время автономной работы
Ноутбук ThinkBook 16 G6 IRL отличается мощностью и эффективностью. Он оснащается процессорами Intel Core 13 поколения с улучшенным дизайном ядра, оптимизированным для различных рабочих нагрузок. Твердотельный накопитель SSD и энергоэффективная память DDR5 обеспечивают быстрый отклик системы во время продолжительной работы. Аккумулятор емкостью 71 Вт*ч обеспечивают длительное время автономной работы.
Больший дисплей с высококлассной графикой
16-дюймовый дисплей ThinkBook 16 G6 IRL имеет большую площадь экрана, чем модели меньших размеров, а соотношение сторон 16:10 позволяет просматривать больше строк текста или строк электронной таблицы одновременно.
Комплексная безопасность и защита
ThinkBook 16 G6 IRL имеет множество функций обеспечения безопасности: от простых деталей, таких как шторка веб-камеры и удобный слот для замка, до расширенных средств защиты, таких как сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KH00T8RA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Глибина, см | 253.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ThinkBook 16 G6 IRL |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i5-13420H (4.6 Гц) |


