Плита газовая Electrolux LKG600011X
- В наличии 1 ед.
- Код: LKG600011X





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте вкусные блюда на нашей варочной газовой поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в использовании и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKG600011X |
| Вес (кг) | 44 |
| Высота | 85.7 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Обсяг духовки | 59 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см |


