Плита настольная Grunhelm GIR-809
- В наличии
- Код: GIR-809

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная настольная инфракрасная плита Grunhelm GIR-809 на 1 конфорку с сенсорным управлением. Поверхность — пластина Black Crystal, модель имеет 8 температурных режимов, 8 уровней мощности и 5 автоматических программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GIR-809 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глибина, см | 36 |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Особенности | захист від перегріву, таймер, дисплей, прогумовані ніжки |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип плиты | індукція |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 28 см |


