Стиральная машина Samsung WW65AG4S20CEUA
- Нет в наличии
- Код: WW65AG4S20CEUA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. При стирке в этом режиме удаляется застарелая грязь, 99,9% бактерий и деактивируются аллергены от клещей из домашней пыли. Цикл стирки в режиме Hygiene Steam уменьшает количество аллергенов от клещей из домашней пыли, кошек, собак, от пыльцы трав и плесени.
Технология Digital InverterНаслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, сниженным уровнем шума и продолжительностью работы. В технологии Digital Inverter используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный мотор.
Очистка барабанаПоддерживайте гигиеническую чистоту внутренней поверхности барабана вашей стиральной машины. Функция очистки барабана удаляет 99,9% бактерий, вызывающих появление запаха. Вам не нужно агрессивное или дорогое моющее средство, поскольку в этом режиме используется комбинация замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения. А еще машина будет автоматически сообщать вам, когда нужно провести очистку.
Всегда чистый лотокБлагодаря специальной конструкции лотка и особому алгоритму подачи воды в лоток стиральное средство вымывается полностью, без остатка. Таким образом, расход стирального средства является максимально эффективным, а лоток остается гигиенически чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WW65AG4S20CEUA |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 6.5 кг |
| Мoдель | WW65AG4S20CEUA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


