Плита комбинированная Borgio GE 522 W MBBLT белая (2+2)
- Нет в наличии
- Код: GE 522 W MBBLT



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Класс энергопотребления А
Сниженное энергопотребление позволит вам расходовать минимум ресурсов, при этом получая отличный результат в виде быстрого нагрева и интенсивного жара.
Ящик для посуды внизу
В нижней части плиты предусмотрена удобная опциональная часть с выдвижным ящиком. Эта область предназначена для хранения посуды. Ящик выезжает на роликовых направляющих, поэтому его перемещение происходит достаточно легко даже при полной загруженности.
Паровая очистка духовки
Плита Borgio GE 522 W MBBLT имеет усовершенствованную систему очистки духового отделения. Она использует паровую технологию совместно с эмалированной поверхностью. Вместе эти две составляющие дают стопроцентный результат: эмаль за счет своей гладкости не впитывает жир внутрь стенок, а пар помогает быстро размягчить любую грязь, чтобы убрать ее было еще удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Высота | 83 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Немає |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 2 газові + 2 електричні |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Мoдель | GE 522 W MBBLT |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Тип поверхности | Комбінована |
| Ширина | 60 см |


