Микроволновая печь Electrolux EMZ421MMK
- В наличии
- Код: EMZ421MMK







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Хрустящая корочка лазаньи, трещинки на крем-брюле — теперь текстуры и вкусы медленного приготовления в духовом шкафу доступны в сочетании со скоростью и эффективностью микроволн благодаря 300 Grill Function Microwave.
Функция «Разогрев» вернет еде свежесть и вкус
Вы потратили время на то, чтобы приготовить вкуснейшее блюда. Теперь вы можете наслаждаться им еще дольше благодаря функции разогрева этой микроволновой печи.
Гармоничный дизайн для стильной кухни
Оцените четкую и простую эстетику этой микроволновой печи, идеально вписывающуюся в дизайн вашей кухни.
CombiCooking — универсальный режим приготовления
CombiCooking позволяет выбрать функции микроволновой печи для разморозки, приготовления на пару или гриле в любом сочетании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMZ421MMK |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 26,2х44,2х34,3 |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Керування | поворотний перемикач |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | гриль, авторозігрів, розморожування |


