Холодильник Gorenje RF212EPW4
- В наличии
- Код: RF212EPW4



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RF212EPW4 - это современный комбинированный холодильник, который отличается своим компактным размером и эффективностью. Он имеет верхнюю морозильную камеру и большой объем холодильной камеры для хранения продуктов. Благодаря энергетическому классу А+, он поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. RF212EPW4 - это не просто холодильник, это воплощение комфорта и стиля в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 124 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF212EPW4 |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Высота | 117 см |
| Глибина, см | 48.7 см |
| Дисплей | відсутній |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 9 |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 28 л |
| Объем холодильной камеры | 96 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 47.5 см |


