Холодильник LG GC-B509SMSM
- В наличии
- Код: GC-B509SMSM







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GC-B509SMSM - холодильник LG с технологией Door Cooling +.
Инверторный Линейный Компрессор. Складная полка. Зона свежести FRESH Balancer и FRESH Converter.
Технология Smart ThinQ ™ с управлением через WiFi.
Инверторный Линейный Компрессор. Складная полка. Зона свежести FRESH Balancer и FRESH Converter.
Технология Smart ThinQ ™ с управлением через WiFi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Общий объем | 384 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC-B509SMSM |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 68.2 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | інтелектуальна система діагностики smart diagnostics, експрес заморозка, багатопотокова система охолодження multi air flow, doorcooling+, експрес охолодження, перестановка дверцят, сигналізація двері, віддалене управління по wifi, fresh zone |
| Ширина | 59.5 см |


