Холодильник Gorenje NRK6202EXL4
- В наличии 1 ед.
- Код: NRK6202EXL4






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник двухкамерный gorenje NRK6202EXL4 это грациозная и элегантная модель от европейского производителя бытовой техники и мебели gorenje. Данная модель прекрасно дополнит дизайн и станет отличным интерьерным дополнением к кухонной мебели и техники, а цвет «нержавеющая сталь» позволит идеально расположиться среди другой техники gorenje. У данного холодильника открывание дверцы происходит правую/левую сторону. Материал дверцы – крашенный металл. Общий объем холодильного пространства составляет 331л. из них объем холодильного отделения – 235л., а объем морозильного отделения – 96л. При этом, мощность замораживания составляет 12кг/24ч., а в случаи отключения электроэнергии холодильник сохранит температуру еще 17ч в обеих камерах. Всю эту техническую мощность обеспечивает 1 компрессор, поэтому холодильник достаточно тихий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 331 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6202EXL4 |
| Вес (кг) | 61.5 кг |
| Высота | 200 см |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | індикація температури, AdaptTech: адаптивна технологія охолодження |
| Ширина | 60 см |


