Холодильник MPM MPM-182-KB-38W
- Нет в наличии
- Код: MPM-182-KB-38W


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MPM - це польська торгова марка побутової техніки з більш ніж 20-річними традиціями.
Холодильник з нижньою морозильною камерою оснащений 3 полицями, висувним контейнером, розділеними полицями у дверцятах холодильника та контейнером для яєць. Кількість відділень у морозильній камері: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-182-KB-38W |
| Вес (кг) | 39 кг |
| Высота | 142 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 56 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 182 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-182-KB-38W |
| Об'єм морозильної камери, л | 52 л |
| Объем холодильной камеры | 121 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


