Холодильник Gorenje N619EAXL4
- В наличии
- Код: N619EAXL4




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система NoFrost Plus полностью предотвращает образование льда в морозильном отделении холодильно-морозильных комбинаций и тем самым снижает энергопотребление. Светодиодная подсветка внутреннего пространства обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 300 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N619EAXL4 |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Высота | 186 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 16 |
| Цвет | Серый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 93 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | світлодіодне освітлення, ящик crispzone із функцією humiditycontrol, multiflow, sensotech, convert freshzone, прихований конденсатор |
| Ширина | 59.5 см |


