Холодильник Liebherr CTE2531
- Нет в наличии
- Код: CTE2531



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник Liebherr CTe 2531 с морозильной камерой, расположенной сверху, выполнен с использованием самых современных технологий. Особенностью данной модели является перенавешиваемая дверь, которую вы можете перенавесить самостоятельно, пользуясь инструкциями, тем самым сделав открывание удобным именно для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 241 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTE2531 |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Высота | 140 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 44 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 55 см |


