Холодильник Gorenje RK4162PW4
- В наличии
- Код: RK4162PW4



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Хорошее расположение и эффективность
Светодиодная подсветка обеспечивает отличную освещенность и хорошую видимость содержимого холодильника. Светодиодное освещение до 30 раз долговечнее стандартного освещения и до 10 раз более энергоэффективно.
Практичное решение для хранения яиц
Держите яйца под рукой с помощью практичного и простого лотка для яиц.
Лоток для льда
Прочный пластиковый контейнер для льда предоставляет удобство использования и обеспечивает доступность кубиков льда в любой момент.
Экономия денег
Устройства возрастом 15 лет и старше потребляют до трех раз больше энергии, чем устройства нового поколения. Новые модели Gorenje отличаются превосходной теплоизоляцией, улучшенной герметизацией дверцы, современными компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, которая сводит потребление энергии к минимуму.
Большой ящик для фруктов и овощей
Просторный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести ваших продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 238 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RK4162PW4 |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 161.3 см |
| Глибина, см | 55.7 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 78 л |
| Объем холодильной камеры | 160 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | світлодіодне освітлення, прихований конденсатор |
| Ширина | 55 см |


