Посудомоечная машина Indesit DSCFE1B10SRU
- Нет в наличии
- Код: DSCFE1B10SRU





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Узкая посудомоечная машина Indesit DSCFE1B10SRU отдельностоящая, с загрузкой 10 комплектов. Класc энергопотребления A+. Благодаря инверторному двигателю, установленному на посудомоечной машине Indesit DSFO3T224C, ваш ребенок будет спать спокойно когда она работает. Инверторный двигатель снижает уровень вибрации и шума, при этом потребляет меньше энергии, обеспечивая идеальные результаты мойки. Интенсивная мойка отличается повышенной температурой и увеличенным временем. Подходит для кастрюль, сковород и посуды с засохшими остатками пищи. Посудомоечная машина Indesit DSCFE1B10SRU оборудована системой защиты от затопления. В случае обрыва подающего шланга система защиты автоматически отключает подачу воды, чтобы предотвратить затопление дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSCFE1B10SRU |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Цвет | Серый |
| Кількість комплектів, шт | 10 комплектів посуду |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | щоденне миття, 3 температурних режимах |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 45 см |


