Планшет Lenovo Tab M11 8/128GB Wi-Fi (ZADA0299UA) Luna Grey + Pen
- Нет в наличии
- Код: ZADA0299UA







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 7040 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | ZADA0299UA |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 11" |
| Мoдель | Tab M11 8/128 WiFi Luna Grey + Pen |
| Навигационная система | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 8 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |


