Миксер с чашей Electrolux ESM4W
- В наличии
- Код: ESM4W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличьте уровень кулинарного мастерства с помощью планетарного миксера Electrolux ESM4W, достигая быстрых и качественных результатов.
Надежный двигатель легко справляется с любыми задачами.
Оптимальные характеристики миксера позволяют легко и быстро смешивать любые ингредиенты.
Быстро смешивайте ингредиенты с помощью 5 скоростей и режима Turbo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Стационарный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.5 л |
| Артикул | ESM4W |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Венчик для взбивания | Є |
| Цвет | Белый |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Турборежим | + |
| Функции | турборежим |


