Плита газовая Grifon G541W-M1
- Нет в наличии
- Код: G541W-M1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип плити: Газова
Тип поверхні: Газова
Тип духовки: Газова
Матеріал решіток: емальована сталь
Газ-контроль конфорок: Є
Електропідпал: Немає
Ширина: 50 см
Глибина, см: 60 см
Колір: Білий
Висота: 85 см
Кількість газових конфорок: 4
Кількість конфорок: 4
Гарантійний термін: 12
Тип поверхні: Газова
Тип духовки: Газова
Матеріал решіток: емальована сталь
Газ-контроль конфорок: Є
Електропідпал: Немає
Ширина: 50 см
Глибина, см: 60 см
Колір: Білий
Висота: 85 см
Кількість газових конфорок: 4
Кількість конфорок: 4
Гарантійний термін: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Электроподжиг | Немає |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | Газова |
| Ширина | 50 см |


