Стиральная машина Vestfrost MWM 105 T1
- Нет в наличии
- Код: MWM 105 T1










+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.5х59.7х41.7 |
| Глибина, см | 42 |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Управление | електронне |
| Функція пари | Немає |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см |


