Стиральная машина Grunhelm GWS-F610D2WB-ST
- В наличии 1 ед.
- Код: GWS-F610D2WB-ST





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWS-F610D2WB-ST Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт
Мощность отжима 500 Вт
Особенности:
- ременный привод
- BLDC инверторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWS-F610D2WB-ST |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


