Стиральная машина Grunhelm GWL-WS1002B3
- Нет в наличии
- Код: GWL-WS1002B3







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWL-WS1002B3 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 10 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWL-WS1002B3 |
| Вес (кг) | 23 кг |
| Высота | 98.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | напівавтомат, повногабаритні 48-65 см |
| Швидкість віджиму | 1300 об/хв |
| Ширина | 85 см |


