Стиральная машина Electrolux EW9F5482WCU
- В наличии 1 ед.
- Код: EW9F5482WCU







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW9F5482WCU - это современный выбор для тех, кто ценит высокое качество стирки и энергоэффективность. Благодаря инверторному двигателю и классу энергоэффективности A+++, это устройство значительно снижает расход электроэнергии, сохраняя эффективность. Загрузка до 8 кг обеспечивает стирку больших партий белья, а максимальная скорость отжима 1400 об/мин сокращает время сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW9F5482WCU |
| Вес (кг) | 78.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


