Стиральная машина Electrolux EW6F3494ACU
- В наличии 1 ед.
- Код: EW6F3494ACU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
SensiCare - экономьте до 30% времени, воды и энергии с определением загрузки
Технология SensiCare распознает загрузку стиральной машины и подстраивается под количество белья, экономя до 30% времени, воды и энергии за один цикл. Таким образом настройки каждый раз будут приспосабливаться к каждой отдельной стирке.
Точное дозирование AutoDose помогает сократить до 60% использования средств для стирки
AutoDose добавляет к загрузке точную дозу средства для стирки и смягчителя. Это помогает предотвратить ручную передозировку и может сократить до 60% использования средств для стирки.
Дистанционно управляйте стиральной машиной с помощью Connected
Подключите свою машину к приложению Electrolux, чтобы выполнять легкое дистанционное управление. Получайте обновления статуса в режиме реального времени, советы по экономии ресурсов и уходу за одеждой благодаря Connected.
Сократите время стирки благодаря Time Manager
Не нужно тратить на стирку больше времени, чем она требует. С помощью 4-этапной функции Time Manager можно сократить продолжительность стирки, сэкономив время.
Программа «Гигиена» уничтожает 99,9% бактерий и вирусов
Программа «Гигиена», сертифицированная Swissatest, сочетает стирку и отпаривание для удаления более 99,99% бактерий и вирусов при температуре выше 60°C. Она также способствует уменьшению количества пыльцы и аллергенов, что обеспечивает гигиеническую чистоту одежды после каждой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW6F3494ACU |
| Вес (кг) | 76.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, кількість полоскань, відстрочка прання, попереднє прання, злив, відміна віджиму, |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


