Стиральная машина HEINNER HWM-M814IVSMNA+++
- Нет в наличии
- Код: HWM-M814IVSMNA+++

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина HEINNER HWM-M814IVSMNA+++ . Загрузка 8 кг, отжим – 1400 об/мин, инверторный двигатель, 15 программ стирки, LED дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- обработка паром
- детские вещи
- отсрочка старта
- дополнительное полоскание
- предварительная стирка
- выбор температуры и скорости отжима
- блокировка от детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HWM-M814IVSMNA+++ |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 47.5 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | HWM-M814IVSMNA+++ |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


